Обязана ли администрация оформить землю?
Ситуация такая,мною приобретен дом с земельным участком,с одной стороны моя земля граничит с участком под мкд,и на этой границе стоят старые разваливающиеся постройки,несколько сараев и баня,так как это мкд,я подал заявление в городскую администрацию о сносе построек и приведение земли в соответствующий вид,я сам запросил выписку из ЕГРП с указанием право передачи на данный земельный участок,выписка пришла пустая, правообладателя нет и не было,из администрации пришёл ответ,что данный участок им не принадлежит и данные сараи является не самостроем,а времеными постройками(хотя им около 20-30 лет) и не каких полномочий у администрации нет,а обратился в прокуратура,там мне сказали,что администрация должна оформлять данный участок на себя и меня вводят в заблуждение. когда я обращался в МФЦ за выпиской мне сказали,что в последний 2-3 года выходили поправки и по этим поправкам администрация не обязана оформлять земля,кто прав в этой ситуации,что это за поправки ?
Сносить должен собственник земельного участка, т.е. администрация