Каковы мои действия после задержания с наркотиками?

Задержали со свертком синтетического наркотика.Точный вес и вещество не известны.От освидетельствования отказался на суде присудили штраф 4000 и пройти диагностику через 20 дней.Отпустили домой под подписку.К кому обратиться,чтобы узнать как продвигается следствие?Хочу узнать по какой статье меня обвиняют.Сколько может длиться экспертиза?Может ли экспертиза показать,что вес был больше, чем на самом деле по факту?

, Вадим, снт. Бахчисарай
Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

Не надо никуда обращаться, просто ждите когда вам позвонит следователь. То что вы на свободе ол многом говорит. Синтетика бывает разная, но как правило крупный размер, что квалифицируется второй частью хранения, начинается от 0,2, наркотик тяжелый.