Что мне грозит, если после службы не приехал в военкомат?

Здравствуйте. Я не явился в двухнедельный срок в военный комиссариат после прохождения службы в армии,что меня ожидает?

, Анатолий, г. Петрозаводск

Добрый день, Анатолий!

КоАП РФ Статья 21.5

Неявка гражданина, состоящего или обязанного состоять на воинском учете, по вызову (повестке) военного комиссариата или иного органа, осуществляющего воинский учет, в установленные время и место без уважительной причины, неявка в установленный срок в военный комиссариат для постановки на воинский учет, снятия с воинского учета…

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

Вам  за это  сделают предупреждение  либо наложат штраф от 100 до 500 руб. А если вы не явились в военкомат по уважительной причине, то вы ничего не нарушили и наказания не будет.