Право на единовременные выплаты в качестве молодого специалиста
Здравствуйте, закончила медицинский колледж в 2018 году 29.06 ,не устроилась на работу по причини беременности и родов ,недавно пошла устраиваться на работу заявление написал 26.06.19,после прохождение медосмотра в отдели кадров сказали что я не иду как молодой специалист потому что прошёл год ,
Вопрос имею я права на единовременные выплаты как молодой специалист