Как действовать, если подан иск о расторжении сделки?

Здравствуйте.Я купил у пожилой женщины квартиру.Она должна была выписаться в течении двух месяцев,но не выписалась.Я подал иск о выселении.Женщина подала иск о расторжении сделки т.к. она якобы не дееспособна.Заявила ходатайство о проведении экспертизы сама на себя.Вопрос был была ли она вменяемая на день сделки.Экспертиза показала что она не вменяемая с 1982 г..Хотя стояла на учете с 3 группой инвалидности работала на заводе,вышла на пенсию,каждые три года ходила к врачу и была вменяемая.Что сейчас делать?Как быть?

, виктор, г. Ижевск
Анна Дубская
Юрист, г. Ижевск

Сейчас на какой стадии ваше дело? Экспертиза должна признать что она была недееспособна на момент совершения сделки, на основании этого суд будет принимать решение.

Вообще чтобы лучше понять вашу ситуацию нужно посмотреть документы, скиньте то что у вас есть