Смена юридического адреса ООО при наличии одного участника
Добрый день! Если в ООО один участник и нужно сменить юр. адрес на адрес прописки, что для этого необходимо? Также в квартире прописано еще несколько человек нужно ли их согласие?
, Наталья, г. Москва
Омар Алиев
Здравствуйте, Наталья!
Вам необходимо принять решение о смене адреса, заверить у нотариуса и подать в налоговую документы на регистрацию изменений в соответствии с 129-ФЗ.
Согласие других прописанных в квартире лиц на перевод компании на домашний адрес не требуется.