Как в России можно прожить на малые отпускные?
Путин. как нам жить на мизирную зарплату.. мы в нищите.... за 2 месяца---- отпускные 13 т. как выжить....
, ОЛЕГ, г. Великие Луки
Алексей Дроздов
Здравствуйте. Президенту РФ пишут на сайт Президента РФ, ваше обращение рассмотрят и вышлют ответ в течении месяца.
Поскольку за Президента РФ нас не уполномочили отвечать то мы видимо не сможем
Сайт для письма президенту по ссылке
http://letters.kremlin.ru/letters/send
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.