Что писать в кассовом чеке в место расчетов?

Добрый день, оказываем услуги по ландшафтному дизайну, место рассчетов разные объекты. Что писать в кассовом чеке в место расчетов?

Уточнение от клиента

В законе указано, что место расчетов должно указываться при регистрации ККТ и меняется оно по заявлению

Уточнение от клиента

Если следовать вашему совету, то при контрольной закупке выпишут штаф…

Уточнение от клиента

Сразу видно, что бесплатный совет…

, Мария, г. Москва
Александр Аганов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Мария!

Если у Вас имеется возможность каждый раз вносить изменения в данную графу, то пишите по факту, как есть, именно то место, где производится расчет, ну или просто г.Москва (как вариант).

Ну вот об этом я и говорил, если возможности постоянно вносить изменения нет, Вы просто указываете постоянно один и тот же адрес, вне зависимости оттого, что фактически расчеты будут происходить в разных местах. Либо же производите расчеты в одном месте.

Дорогая Мария! Я дал Вам два совета и я искренне не желаю Вам проблем! Вы спросили, я ответил какие варианты есть, я просто констатировал факт. Но с точки зрения закона, если Вы указали при регистрации один адрес, то сделайте все, для того, чтобы расчеты производились именно по данному адресу.

От всей души желаю Вам всего самого наилучшего и удачного дня!

Юлия Клоцбах
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! В месте расчета нужно указывать название Вашей организации.