8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я в дальнейшем оплатить данный штраф?

добрый день у меня такой вопрос мой паспорт готов надо забрать но выписали штраф могу я сначала забрать а потом оплатить штраф просрочил где то на 15 дней

, Хайруллин Азат Фаргатович, г. Уфа
Алёна Пинигина
Алёна Пинигина
Юрист, г. Кострома

Добрый день! Нет, такой вариант невозможен. Вы сможете получить паспорт только принеся в отдел миграции подлинный документ, подтверждающий уплату штрафа: чек, выписка из банка, квитанция, платёжное поручение и т.д. После того, как Вы предъявите документ с него сделают копию, прикрепят к сданным Вами документам, только после этого выдадут Вам паспорт. Пока Вы не оплатите штраф, паспорт выдан не будет. Всего Вам доброго.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
27 декабря оплатил данный штраф, оплата прошла с задержкой в 3 дня
Добрый день. Прошу помочь разобраться в ситуации. Я 12 октяря 20 года получил штраф за отсутствие маски в метро. 27 декабря оплатил данный штраф,оплата прошла с задержкой в 3 дня. И в этот же день во второй половине дня пришло приглашение в ГКУ "Организатор перевозок" 27.01.2020 для составление протокола по ст.20.25 КОАП поскольку была просрочка за оплату. И вот собственно вопрос, сегодня на госулугах появилось исполнительное производство по данному штрафу и сумма установлена в 5 тысяч, подскажите пожалуйста, может ли это быть суммой штрафа за просрочку? Протокол ведь ещё не составлен, а основной долг пусть и с задержкой, но погашен. Прилагаю для наглядности скрин-шот оплаты,проведенной заранее и назначенный дополнительный штраф.
, вопрос №2959053, Андрей, г. Иркутск
1 ответ
389 ₽
Вопрос решен
Административное право
Если же я не в состоянии оплатить данный штраф сразу, так как буду безработная, будут ли начислять какие пени или штрафы за неуплату в срок?
Добрый день. Я ИП, продавала в своем магазине брендированную парфюмерию. На меня завели административное дело по её продаже, я признала вину и оплатила административный штраф. Теперь эти компании подали на меня о взыскании компенсации в размере 160 000 за 8 единиц товаров. Я планирую в связи с этим закрывать магазин и ИП. Если же я не в состоянии оплатить данный штраф сразу, так как буду безработная, будут ли начислять какие пени или штрафы за неуплату в срок? Планирую платить по 5-10 тыс в месяц.
, вопрос №2951173, Анна, г. Краснодар
8 ответов
Автомобильное право
Такой вопрос мне надо оплатить штраф за лешение прав суммой 30к, но есть ещё штрафы 100к, смогу ли я оплатить только штраф 30к за права что бы их забрать?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть задолженности перед приставами. Такой вопрос мне надо оплатить штраф за лешение прав суммой 30к,но есть ещё штрафы 100к, смогу ли я оплатить только штраф 30к за права что бы их забрать? И что могут сделать приставы если не оплачивать штрав в 100к.если у меня нет не кого имущество кроме прописки в квартире.
, вопрос №2766022, Алексей Родин, г. Хабаровск
1 ответ
Административное право
Могу ли я оплатить данный штраф в течение 20 дней со скидкой?
Здравствуйте! У меня штраф за административное нарушение по ст. 20.20ч1 (распитие спиртных напитков в запрещённых местах) Могу ли я оплатить данный штраф в течении 20 дней половину суммы штрафа, или же его необходимо оплатить полностью?
, вопрос №2240665, Сергей, г. Москва
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Смогу ли я оплатить штраф в теч. 20-ти дней с 50 процентной скидкой?
Здравствуйте. Совершил обгон на мосту. Начал обгон на прерывистой и закончил опять на прерывистой( мост бы л очень короткий), скажи те, если судья мне решит выписать штраф 5000 тыс. рублей, смогу ли я оплатить его в теч. 20-ти дней с 50 процентной скидкой? некоторые источники говорят о том, что нет, так как это выезд на встречную полосу движения, и поэтому придется оплачивать в полном размере. Некоторые источники говорят, что только повторный выезд на полосу встречного движения будет караться полной оплатой штрафа. Разъясните пожалуйста.
, вопрос №1260421, Михаил, г. Барнаул
3 ответа