Как стать самозанятым, если в нашем городе еще не запустили этот проект?
Добрый день! У меня в планах открыть онлайн-школу. Но прежде чем оформлять ее официально с ИП, хочу протестировать ее. Т.е. запустить продажу первого курса по низкой стоимости.
В нашем городе нет самозанятых, а открывать сразу ИП очень трудно. Подскажите пожалуйста, как возможно это сделать максимально легально? Не хотелось бы чтобы блокировали карту в банке или наложили штраф в налоговой за незаконную предпринимательскую деятельность. Возможно ли подать 3 НДФЛ в налоговую после продажи первого курса?