Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Лишение родительских прав

Мы с женой полгода воспитываем пельмяницу и хотим удочерить её,но не знаем как лишить отца и мать ребёнка родительских прав?Подскажите как это лучше сделать?

04 Ноября 2012, 22:15, вопрос №24304 Василий, г. Краснокамск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 687 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день. Для начала нужны веские основания для лишения родительских прав- они указаны в семейном кодексе РФ, а во-вторых лучше это делать через юриста, и не в сети интерент.

    04 Ноября 2012, 22:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats