364 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Проблемы с соседями

А у меня такая ситуация...Живу в квартире со своей бабушкой в старом доме. Соседка этажом ниже уже надоела.Приехала недавно и все ей не так то ходим громко, то топаем.Как то приехал в гости сын моей бабушки с ребенком.Ребенок ,как обычно бывает капризничал.плакал сильно она прибежала и всех матом покрыла.Время было 11 дня.Что делать?Пьянки гулянки мы не устраиваем, как ее успокоить не знаю. Мы 10 лет живем в этом доме никогда с таким не сталкивалась. Как я говорила ранее дом старый я тоже слышу как ходят соседи сверху , но у меня даже в мыслях не было прийти и ругаться с ними. Посоветуйте что делать?

05 Октября 2013, 12:07, вопрос №242982
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктория
1012
ответов
252
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Орехово-Зуево
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Соседка вела себя  не правомерно, особенно если она выражалась не цензурной бранью в присутствии детей, Вы также вправе вызвать сотрудников полиции и сообщить о хулиганских действиях соседки, которая находясь на лестничной площадке, которая является общественным местом, нарушая общественный порядок и  выражая явное неуважение к обществу, выражаясь нецензурной бранью оскорбительно к Вам приставала по поводу шума, создаваемого малолетним в дневное время.(ст. 20.1 КоАП РФ)

05 Октября 2013, 13:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут