Попросят ли этот документ в МФЦ в данном случае?

Покупаю квартиру у пожилой женщины, несколько раз встречались, она как будто в первый раз меня видит. Должна ли она предоставить документ, что не состоит нигде на учете и договор потом не признают не действительным? Попросят ли этот документ в МФЦ?

, Елизавета, г. Пермь
Елена Кондратьева
Юрист, г. Прокопьевск

Вообще лучше самому поставить условие о предоставлении справки от психиатра, чтоб потом не было возможности признать сделку недействительной