8 499 938-65-20

Возможен ли раздел банковского кредита?

Здравствуйте! Не знаю что делать подскажите! Жила с парнем год брак не регистрировался. Денег он домой не приносил но нужно было снимать дом и покупать продукты. то ремонт машины то какие либо другие причины он каждый день обещал вот скоро скоро продам участок и будет все хорошо. итог 50 тыс с моих личных накоплений и 120 кредита в банке сейчас он ушел и плачу кредиты я .

, Диана, г. Уфа

Раздел банковского кредита, в случае если брак не зарегистрирован вряд ли возможно. Если он только не выступил поручителем по кредиту. Он скажет, она сама взяла кредит на свои нужды, я её об этом не просил. Вам просто попался не тот парень к сожалению.  

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли мне подать на раздел совместно нажитого имущества и что будет с кредитом?
Здравствуйте, прожили с мужем 6 лет в браке, в феврале 2025г развелись, в августе этого же года он погибает. В браке взяли кредит на машину. Можно ли мне подать на раздел совместно нажитого имущества и что будет с кредитом?
, вопрос №4853915, Олеся, г. Москва
Ещё взяли кредит на машину, кто должен теперь платить?
С мужем жили 6 лет в браке, в феврале 2025г развелись. В августе 2025г он погиб, можно ли подать на раздел совместно нажитого имущества? Ещё взяли кредит на машину, кто должен теперь платить?
, вопрос №4853912, Олеся, г. Москва
Здравствуйте, за неделю до смерти с банковской карты были сняты деньги, сожительницей, в завещании она не вписана
Здравствуйте, за неделю до смерти с банковской карты были сняты деньги, сожительницей, в завещании она не вписана. Теперь наследник трактует эта как кража, незаконное обргощение. Прав ли наследник?
, вопрос №4853013, Свелана, г. Воронеж
Возможен ли возврат матраса надлежащего качества в магазин без товарной упаковки?
Возможен ли возврат матраса надлежащего качества в магазин без товарной упаковки?
, вопрос №4850495, Мария, г. Москва
Возможен ли разрыв по данному договору?
Добрый день. Задержка поставки продукции. Хочу разорвать договор. Возможен ли разрыв по данному договору ?
, вопрос №4850366, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 02.10.2013