Как я буду платить алименты на второго ребенка?

Здравствуйте , у меня от первого брака есть дочь, живёт со мной. Во втором браке осталась дочь. Как я буду платить алименты на второго ребенка

, Денис, г. Пермь
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, так как в отношении первой дочери вы не платите алименты, то на второго ребенка могут быть взысканы в размере 1/4 доли от дохода либо в твердой денежной сумме, обычно она равна 1 величине прожиточного минимума.

По ходатайству сторон суд может уменьшить размер алиментов с учетом семейного и материального состояния сторон.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы.
Успехов Вам

Ольга Расторгуева
Юрист

Добрый вечер Денис! Вы будете платить алименты в размере 1/4 части заработка ежемесячно.