Перевод коммунальной квартиры в отдельную
Добрый день! Имеется 3 комнаты в собственности у трех разных собственников в коммунальной трехкомнатной квартире. Возможен ли перевод квартиры в отдельную, если все собственники на это согласны? Квартира в Московской области.
, Михаил, г. Щелково
Марина Воронина
Добрый день, Михаил! Не совсем понятен вопрос. Вы хотите комнате присвоить статус квартиры?
Добрый день, Марина! Нет, перевести всю квартиру из коммунальной в отдельную с тремя собственниками.
Вы хотите, чтобы была квартира была в долей собственности по 1 / 3?