Меня хотят посадить
на меня написали заявление за вымогательство и теперь они требуют от меня или ты платишь нам материальный вред и мы забираем заявление или мы подаём на материальный иск и не заберем заявление.Что мне делать?помогите пожалуйста
, Екатерина, г. Орск
Ирина Краснова
здравствуйте. Заявление забрать никто не может. Какая конкретно у Вас ситуация? В чем выражалось вымогательство?