Сроки действия испанской генеральной доверенности на имущество
Доброго дня! Если у гражданина Испании есть Генеральная дов-ть на испанском языке, но срок действия дов-ти не указан. сколько она действует по испанским законам ?
, Татьяна, г. Москва
Татьяна Коробкова
Доверенность без указания срока действия будет действовать до ее отзыва доверителем или смерти доверителя.