Доверенность на продажу
Здравствуйте. У меня такой вопрос! Мой родной братик находиться за границей. но его автомобиль который в Узбекистане на его имене. я хотел бы его продать. что нужно сделать чтобы я смог его продать. действительна ли доверенность нотариально заверенная на продажу машины с той страны в которой находиться мой брат?
, Анвар, г. Москва
Дмитрий Шишов
Здравствуйте.
Если речь идет о продаже автомобиля в России, то доверенность можно заверить через российское консульство в той стране, где находится Ваш брат. Если хотите осуществить продажу в Узбекистане, то с этим вопросом обращайтесь к юристам данной страны, вряд ли Вам российские юристы помогут.
я вас понял!.. спасибо вам за информацию!