Изменения по 44-фз, вступившие в 01.07.2019г
Добрый день!
Нужно ли учитывать в направляемом победителю проекте контракта изменения по 44-фз, вступившие с 01.07.2019г., если закупка была проведена в июне?
Заранее спасибо за ответ.
, Юлия, г. Воронеж
Алексей Асташкин
Добрый день!
Нужно ли учитывать в направляемом победителю проекте контракта изменения по 44-фз, вступившие с 01.07.2019г., если закупка была проведена в июне? Заранее спасибо за ответ.
Юлия
Не нужно.