Выплата поднаема военнослужащим

Сдал общежитие, хочу получить поднаем, возможно ли это? Имеется необходимость в связи с рождением ребёнка

, Сергей, г. Барнаул
Уточнение от клиента
говорят что я ухудшил жилищные условия, как доказать что это не так?

Добрый день! Вам отказали в постановку на учет  в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий в связи  с действиями, направленными на намеренное ухудшение жилищных условий? При этом очень важно отметить, что не гражданин должен доказывать отсутствие недобросовестности, а соответствующий административный орган должен самостоятельно установить и найти доказательства данных признаков. Вы поживаете в комнате в общежитии? Или Вы сдали данную комнату по договору найма и просите предоставить Вам другое жилое помещение?

Сергей
Клиент, г. Барнаул
я сдал общежитие и хочу получать деньги на съем жилья