Как получить выписку по лицевому счету о платежах ЖКХ за последние пять лет?
Как получить выписку с банка по лицевому счету о движении денежных средств по оплате жкх за пять лет?
, Елена, г. Комсомольск-на-Амуре
Добрый день, Елена!
Это возможно сделать через ваш личный кабинет в банке либо обратиться лично в банк и написать соответствующее заявление с просьбой указать в нем движение денежных средств по оплате жкх за последние пять лет.
Чтобы узнать, как подать заявление через личный кабинет, можно позвонить на горячую линию банка либо написать в чате банку с просьбой разъяснить порядок действий.
Надеюсь, мой совет поможет Вам!