Выписаться с временной регистрации находясь в другом городе, при этом Область одна

Как выписаться с временной регистрации не ждать истечения срока, находясь в другом городе этой же Области?

Уточнение от клиента

По месту не успел выписаться с временной регистрации, т.к. пришлось срочно уезжать......

Уточнение от клиента

Спасибо за внимание!!!

 Вот и мне также, куда бы не обращался, все молчат и никто толком сказать не может по этому поводу, мол езжайте только по месту и выписывайтесь.........

, Евгений, г. Иркутск
Алёна Пинигина
Юрист, г. Кострома

Доброе утро! Для того, чтобы снять себя с регистрационного учёта, Вы можете обратиться  в любой ближайший к Вам Многофункциональный центр, расположенный в вашей области проживания. С собой необходимо иметь паспорт и справку о временной регистрации. Там заявление обязаны принять и снять Вас с регистрационного учёта. Процедура займёт не более 15 минут. Вы можете записаться на приём или же прийти через «живую» очередь. Всего Вам доброго.

Евгений
Клиент, г. Иркутск

Здравствуйте Алена, спасибо за ответ.

В принципе я так и сделал, но я уже обращался в МФЦ: мне сказали, что таких услуг они не предоставляют, предложили обратиться в УФМС центральный. Обратившись в УФМС только со 2-ого раза приняли у меня заявления и сняли копию временной регистрации… На этом дело думал решено… Прошло 3 месяца, узнаю от собственника( где временно прописался) то что все равно ещё не выписали… Не знаю как бороться с этим бардаком!!!!!

А ехать по месту, просто физически времени нет!

Евгений
Клиент, г. Иркутск

XXI век!!! Как мне сказали… вот если бы вы не временно были прописаны, а постоянно и прописывались бы заново, то тогда мы такие дела ведем и отслеживаем…