длительное свидание с мужем по копиям документов

Здравствуйте. поменяла паспорт,забрали оригиналы документов,свидетельство о рождении детей и свидетельство о браке. Пришел срок свиданки,едем с детьми. Паспорт еще не готов,документов на руках нет. Есть временный паспорт и копич свидетельство о рождении детей. Разрешат ли нам свидание?

, Есения, с. Визинга
Татьяна Красикова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте!

Документами, удостоверяющими личность прибывшего на свидание, а также их родственные связи с осужденными, являются: паспорт, военный билет, удостоверение личности, свидетельство о рождении, свидетельство о браке, документы органов опеки и попечительства.

Вас пустят на свидание, так временное удостоверение — полноценный документ, удостоверяющий личность. Полагаю, что вас пропустят на свидание

Есения
Клиент, с. Визинга
пропустят ли меня с детьми? на них только копии свидетельства о рождении, т.к при замене паспорта оригиналы забрали.

В данном случае все зависит от сотрудников колонии, насколько они захотят пойти Вам навстречу.