Что будет являться основанием для прекращения исполнительного производства в отношении меня?
Здравствуйте. Ситуация следующая: имеется квартира, в которой проживает три человека (в том числе и я), все они уже выписаны по суду, а также начато исполнительное производство о принудительном выселении. Я добровольно освободил жилое помещение и снялся с регистрационного учета по данному адресу. Что будет являться основанием для прекращения исполнительного производства в отношении меня? Связаться с приставом курирующим данное производство не получается. Как доказать, что я там больше не проживаю, необходимо ли предоставить какие-то документы или ключи (их у меня нет)?