8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возражения на поданную апелляционную жалобу

Здравствуйте. Суть вопроса:что можно и необходимо написать в возражениях на апелляционную жалобу по иску банка к ответчику (мне) по поводу возврата задолженности. Но вс проблема в том, что я досрочно погасила кредит и банк сам выдал справку о погашении, но по истечении 1 года подал в суд. Суд отказал в требованиях банку и теперь банк написал апелляцию и указал ,что справку не выдавал, такого работника, который подписал справку нет в их штате и документы мои фальсифицированы.Может банк сам совершил подлог? Что делать? Какие сатьи указать?

, ольга григорьева, г. Великий Новгород
Олег Васев
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. 

Может банк сам совершил подлог?

ольга

а в первой инстанции вызывался этот «сотрудник» как свидетель или нет? Была ли экспертиза подписи? Настоящая ли она. Обычно банки подлогами не занимаются.

Что делать?

ольга

писать возражение, указать, что Вы погасили долг, обратились за справкой в общем порядке Вам её выдали. Обращение в банк к иску приложено в к материалам?

Какие сатьи указать?

ольга

можете указать на ст. 10 ГК РФ, что действовали добросовестно и без умысла причинения вреда банку.

0
0
0
0
ольга григорьева
ольга григорьева
Клиент, г. Великий Новгород

да, было обращение в банк о выдачи справки и к материалам дело все приобщено.   В суде первой инстанции   судья отложил дело  и дал банку возможность ознакомиться с документами и материалами и написать пояснение по существу дела, в которых банк ни слова не сказал о данных документах, что они якобы «липовые».

дал банку возможность ознакомиться с документами и материалами и написать пояснение по существу дела, в которых банк ни слова не сказал о данных документах, что они якобы «липовые».

ольга

на это также надо обратить внимание тогда.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск, но по факту никакого обычка не было
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск , но по факту никакого обычка не было .
, вопрос №4097032, Карина, г. Москва
Автомобильное право
Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
Здравствуйте. Звонили из ГИБДД, сказали прийти и дать объяснения, что им поступила жалоба. Если не приду , то машину объявят в розыск. Я остановился в месте, где парковка запрещена, а точнее возле прокуратуры. И мою машину сфоткала охранница. Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
, вопрос №4095744, Александр, г. Иркутск
Гражданское право
В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
Здравствуйте, у меня есть определение суда о предоставлении рассрочки, но счет в банке всё равно арестовали, деньги списали сверх нормы три раза уже. Коллекторское агенство ситиус ныне вернем, внимание на мою претензию написаную им и на определение ни какого не обращает. Хамят, грубят деньги перечисленные банком сверх нормы возвращать не будут. В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
, вопрос №4096400, Марина, ст-ца. Северская
Гражданское право
Можно представить возражение относительно его исполнения?
Здравствуйте, я 19 лет тому назад в 2005 году брала кредитную карту в банке Русский стандарт, теперь банк вынес судебный приказ на взыскании задолженности по договору о предоставлении и обслуживании карты за период с 24.09.2005 года по 26.03.2024 года в сумме 10445 р. и государственную пошлину в размере 208 р. можно представить возражение относительно его исполнения?
, вопрос №4095777, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
Подаю кассационную жалобу а 7 кассационной суд общей юрисдикции по гражданскому делу. Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
, вопрос №4095708, Виктория, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 12.07.2019