Строительство капитального строения беседки
Здравствуйте. В августе прошлого года заключил с ООО "ЛЕС" договор по строительству беседки под ключ. Срок окончания работ эзначился октябрь 2018 г. Работы в полном объеме до сих пор не закончены. Самое главное строение перекосило и смысл его додплывать нет смысла. Недоделки не ззначительные работа на один день. Работа завершена на данный этап на 95 процентов. Меня не устраивает качество работ. Нужно переделывать все
Могу ли я потребовать от застройщика произвести демонт строения за их счет и вернуть оплаченые деньги. Кроме этого потребовать возместить моральный ущерб и ущерб за потраченное время на уговоры застройщика, которые продолжаются до сих пор. Договор с подписью и печатью. Сумма оплаты потверждена чеками. Подскажи как поступить, что сделать в этой ситуации. На что можно рассчитывать в таком случае. Понимаю что для начала нужно составить письмо претензии и отправить заказчику с отметкой о получании. Нужно ли нанимать эксперта получения заключения о некачественном исполнии услуг. И что еще нужно и можно предпринять.