Как можно вернуть деньги, которые добровольно переводил девушке?
Я общался с девушкой в интернете потом телефонами обменялись переписывались она говорила отца похоронила умер от рака квартира куплена в ипатеку я помогал деньги давал а тут не ожиданно как бы мама в Москве заболела я предложил политеть в месте но последний момент она как бы улитела сама. Я хочу её разыскать и взыскать деньги если это законно. У меня есть её ф.и.о. Мальцева Яна Васильевна клиент сбербанка У есть шансы что-то вернуть
, Геннадий, г. Чита