Могу ли я обратиться в свою страховую компанию по возмещению ОСАГО?
Здравствуйте!
Я в аварии третье не виновное лицо, 2 машины столкнулись и одну из них выкинуло на встречку, как раз на меня. Виновники не признают кто из них виноват, если они будут судиться, это долгий процесс. Могу ли я обратиться в свою страховую компанию по возмещению осаго или ждать кого признают виновным?
, Юлия, г. Москва
Юлия Пигорева
Добрый день. Подать документы в свою страховую Вы можете сейчас. Выплата возмещения будет произведена после того, как будут готовы и переданы в страховую все необходимые документы, в т.ч. Постановление и протокол ГИБДД.