Про сведетелей в загсе

Обязательно ли нужно присутствие сведетелей в загсе? Если я без свадьбы без церемонии хочу вдвоем расписаться и все, возможно ли чтобы без сведетелей?

Уточнение от клиента
Свидетелей*
Ошибка у меня извиняюсь
, Элшад, г. Ростов-на-Дону
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Возможно без свидетелей зарегистрировать брак, законодательство это позволяет (ст. 27 Федеральный закон «Об актах гражданского состояния» от 15.11.1997 N 143-ФЗ)

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.