Оформление отказа от наследства в указанном случае

Вы написали может отказать ,а другие говорят не может ,может в документах правильно ,мы же ставили подписи .В чем проблема посмотреть до выдачи свидетельства о собственности .Может и в заявлении все правильно ,ведь памятку писала помощница ,а все документы которые мы подписывали проверял сам нотариус ,и завещание она прекрепляет .ведь до получения права на собственность она же может исправить.

, Наталия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Когда будут давать свидетельство о праве на наследство они его сначала дают как черновик, вы все прочитаете, все ли там правильно.