Как можно узнать остаток долга по кредиту в данном случае?

Добрый день.у меня такая проблема. Я в 2012 году брала кредит в хоум кредит банке. Выплотить не смогла всвязи с сокращением на работе. Теперь они удерживают 50% с зарплаты. Через банк отделом судебных приставов. Теперь когда я хоче узнать остаток долга не могу до них дозвониться они говорят что им нужен номер кредитного договора. А его я найти не могу. Как мне быть?(((

, афанасьева екатерина геннадьевна, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Екатерина Геннадьевна! Раз с Вас удерживают деньги с зарплаты, значит есть судебное решение, в котором указана сумма, которую с Вас взыскали. Вам надо  в суде получить свой экземпляр решения, там все указано, в том числе и есть ссылка на Ваш договор.