Потеряется ли мой статус одинокой мамы?

Здравствуйте! Я одинокая мама 2 детей. На данный момент проживаю в гражданском браке и родившая 3его ребёнка. Хочу записать на фамимилию отца ребёнка. Первые 2 детей не от горожданского мужа. Только 3тий. Потеряется ли у меня статус одинокой мамы или нет. И останутся у меня льготы

, Елена, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Елена! Если Вы хотите узнать относительно пособий, то на двоих детей они останутся прежними, а вот на третьего, если там будет указан отец ребенка, то пособия будут другими.