Куда обращаться при разделе имущества, если живешь с родителями и прописан в квартире?
Раздел имущества
Куда обращаться при раздели имущества если живешь с родителями и прописан в квартире
, Сергей, г. Москва
Алёна Пинигина
Добрый вечер! Суть вашего вопроса немного непонятна. Какое имущество Вы планируете делить? Кому и на каком праве принадлежит имущество? С какой целью Вы хотите делить имущество? Какое это имущество? Либо Вы делите имущество со своей супругой? При такой постановке вопроса консультацию предоставить невозможно. Ответьте на поставленные вопросы, изложите свою ситуацию подробнее, тогда Вам может быть оказана помощь.