Стоимость проверки юристом документов по сделке покупки квартиры

Добрый день. Собираюсь покупать квартиру в Подмосковье. Хотела бы что бы юрист проверил документы.

Сколько это будет стоить ?

, Татьяна, г. Балашиха
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, стоимость услуг у каждого специалиста разная. Вы можете обратиться в чат к любому на этом сайте и заказать услугу.
Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Успехов Вам

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Татьяна. Стоимость услуг нужно уточнять у любого юриста через чат с ним (личные сообщения), либо подать заявку в раздел «документы» на данном сайте.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.