Сколько стоят услуги адвоката по делу об установлении отцовства?

Факт об установлении отцовства, обезательно делать ДНК? сколько стойт услуга одвоката? Нальчик. Заранее спасибо

, залина, г. Краснодар
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, да в делах по установлению отцовства в судебном порядке, назначение генетической экспертизы обязательно. Стоимость услуг адвокатов нужно уточнять на месте, она не фиксированная. Вы можете подать грамотно составленное исковое заявление. Если отец будет уклоняться от экспертизы, суд примет по имеющимся в деле доказательствам.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Успехов Вам