Можно ли проживать в муниципальной квартире без прописки?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, имеет ли право проживать в муниципальной квартире жена моего брата? Она там не прописана, договора соц.найма на квартиру нет. И имеет ли право проживать моя жена, у нас малолетний ребенок.

, Ирина, г. Москва

Доброго времени суток, для проживания в квартире, предоставленной по договору социального найма, необходимо согласие всех совершеннолетних, прописанных в этой квартире. Если остальные прописанные против, они могут ставить вопрос о выселении вашей супруги.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Успехов Вам