Могу ли я оформить банкротство?
Есть долг по кредиту в сбербанке 200000, банк обратился в суд, начато исполнительное производство. Есть долевая собственность комнаты в не приватизированной квартире. Другой собственности нет. Официальной работы нет. Могут-ли отобрать долевую собственность в счет погашения долга. ? Суд присудил долевую собственность комнату мне и сестре инвалиду,после смерти Отца . Могу ли я оформить банкротство?