Пропадает ли со сменой паспорта кредитная история?
Добрый день! До замужества и смены фамилии у меня была хорошая кредитная история. Но теперь после смены фамилии и паспорта (после замужества), не дают кредиты. С чем это связано? Со сменой паспорта кредитная история пропадает?
При изменении фамилии меняется и паспорт. Вы получаете совершенно новый документ.Однако, сотрудники паспортного стола должны ставить на последней странице паспорта штамп о ранее выданных документах. В этом штампе и содержится информация (серия и номер) Вашего старого паспорта по которому сотрудник банка может проверить Вашу кредитную историю. В следующий раз укажите сотруднику банка на этот момент
7.12.2020 года меня признали банкротом.
25.03.2022 было вынесено определение о завершение процедуры реализации имущества.
НО банк после 07.12.2020 продолжили начисления процентов и долгов. И прекратил только 25.03.2022.
В праве ли банк был начислять долг мне, после 07.12.2020, если суд вынес постановление о признании банкротом меня?
Я жду когда пройдёт 5 лет, чтобы взять ипотеку, так как пока не дают банки.
Но в кредитной истории дата стоит 2022 год. Получается только в 2027 мне смогут одобрить ипотеку.
Хотел бы уточнить возможно ли подать жалобу, на исправления данных в банк, так как после признания банкротом, не должны начисляться долги? Получается в моем случае с 07.12.2020 года. Если я прав, подскажите на какую статью ссылаться мне.
Муж берет ипотеку с мат капиталом( ипотека на сумму мат капитала чтобы его вложить) могут ли ему отказать в ипотеке так как у жены плохая кредитная история?
Здравствуйте,в банке совкомбанк брал поднятия кредитной истории через время они мне выставляют счет на сумму 21 тысячу рублей как займ,но я его не брал,связываюсь с поддержкой говорят что я подписал договор на займ но предоставить мне этот договор не могут,и списывают с карты зарплату в сумме 18 тысяч рублей без моего согласия с вопросом какое имели право сказали я дал согласия,где этот документ что дал согласия не могут тоже предоставить как мне быть как вернуть средства
Подскажите пожалуйста на авито нашла помощь в получении кредита с плохой кредитной историей, что мне делать отзывы поздно прочитала. Они мне предложили открыть ИП т.е я отослала паспортные данные и СНИЛС по ватсапу, на что он мне написал что ваша заявка оправлена на бесплатное открытие ИП ожидайте в понедельник чтобы встретиться с менеджером для подписания каких-то документов, что мне делать теперь?
Добрый вечер.После смерти мамы нужно вступить в наследство на землю какие нужны документы для оформления и нужен ли кадастровый паспорт на землю кроме документов на землю