Что делать при получении письма от судебных приставов по исполнительному производству?

Здравствуйте

Пришло письмо от судебных приставов там написано исполнительное производство 53211/19/52063-ИП от 19.06.2019

, анастаси, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Анастасия, вам нужно на официальном сайте УФССП РФ http://fssprus.ru/iss/ip в разделе поск по номеру ИП найти информацию о ходе исполнительного производства. Во вкладке увидете кто ваш судебный пристав, подразделение судебных приставов, сумму взыскания, данные о документе, на основании которых был выдан лист, номер телефлна для связи. Более подробную информацию можно будет узнать на личном приеме у судебного пристава-исполнителя.