Возможность прописки в неприватизированной квартире после смерти отца

Отец умер, с мамой развестись не успели, квартира в которой жил отец не преватизированна, договор социального найма не оформлен, мать и дочь выписаны из квартиры;

Есть ли какая нибудь возможность матери или дочери прописать я в новь в этой квартире и оформить её на них????

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению если в квартире больше никто не прописан  квартира отойдет государству.