Муж отказывается идти в суд, состоится ли развод без его присутствия?

В браке. Есть двое несовершеннолетних детей. Подала на развод. Муж отказывается идти в суд. Разведут ли нас без его согласия и присутствия?

, Ольга, г. Самара

Доброго времени суток,  да вас все равно разведут, неявка одного из супругов в суд при расторжении брака не является основанием для отказа в  разводе. Если суд все-таки заявит о нежелании разводиться, дадут срок для примирения, по истечении которого если подтвердите, что настаиваете на разводе суд вынесет решение.
Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы.
Успехов Вам