Может ли кредитор признать договор дарения на квартиру должника недействительным?
Прошу помощи. Я была ИП. На меня подали в суд частное лицо о взыскании долга 5000000. Денег я не брала. Пытаюсь доказать свою правоту. Дело уже в касации. Пока ничего не получается. Лже-кредитор требует через пристава взыскание долга. ИП закрыла. Была только квартира в собственности. Её подарила маме, а та её продала. Купили по ипотеке. Очень переживаю, что кредитор потребует признать договор дарения и как следствие договор купли продажи не действительным. Не хочу подводить покупателей. Дайте консультацтю пжл. С уважением Ирина.