Дарение мужу земельного участка, приобретенного до брака
добрый день! участок земли приобретен до брака, сейчас хочу этот участок оформить дарение на мужа. как это правильно сделать
, Лариса, г. Раменское
Лариса, добрый день.
Для начала Вам необходимо составить договор дарения, затем оплатив госпошлину сдать его непосредственно в Росреестр или подать документы через МФЦ, так же с собой нужно иметь паспорта и кроме того, написать заявление дарителя о регистрации перехода права собственности на земельный участок и заявление одаряемого о регистрации права собственности на участок.