Обязательно ли устанавливать ККТ в школьном буфете предпринимателю без работников?

обязательно ли устанавливать ккт в школьном буфете предпринимателю без работников по договору в связи с принятием поправок в 54-фз

, татьяна, г. Брянск

Здравствуйте, Татьяна Согласно статье 2 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ (в редакции от 06.06.2019) освобождены от применения контрольно-кассовой техники без ограничения по времени следующие субъекты:

Организации и индивидуальные предприниматели при осуществлении следующих видов деятельности:

обеспечение питанием обучающихся и работников образовательных организаций во время учебных занятий;

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.