Согласие отца на вывоз ребенка на постоянное место жительства за границу
Добрый день! Мама с дочкой живут постоянно в Великобритании. С родным отцом разведены, он в России. Наступает срок подачи документов на новую двухгодичную семейную визу. Два года назад в декабре 2016 г. отец ребенка давал СОГЛАСИЕ на вывоз ребенка в ВЕЛИКОБРИТАНИЮ на ПОСТОЯННОЕ место жительства. Нужно ли от отца заново брать согласие? Или годится старое? Спасибо.
Добрый день! Согласие необходимо на получение очередной визы ВЕЛИКОБРИТАНИИ. Виза будет оформляться непосредственно в ВЕЛИКОБРИТАНИИ, т.к. ребенок там живет
Галина, полагаю Ваш вопрос касается права Великобритании, и выходит за рамки бесплатной консультации. Однако если согласие было выдано ранее и не имеет сроков действия, буду солидарен с коллегой Андреем.