8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть свои деньги, если по заказу прислали другой телефон?

Я заказывал телефон они мне другой прислали обманули как вернуть я 9490 отлачивал мне отправили Билайн телефон я honor заказывал

03 июля 2019, 10:55, Иззатулло, г. Ульяновск
Анастасия Иноземцева
Анастасия Иноземцева
Юрист, г. Моздок

Добрый день, Иззатулло. Вам необходимо составить претензию и отправить компании в которой Вы заказывали телефон, приложив к претензии копию квитанции об оплате. Права потребителя, избравшего дистанционный способ приобретения заинтересовавшего его товара, дополнительно защищены ст. 26.1 Закона «О защите прав потребителей». Ваши отношения попавдают под охрану закона о захите прав потребителя. Если будут сложности в составлении претензии можете обратиться к нам, обязательно Вам поможем составить грамотную претензию. В претензии у продавца можете просить вернуть либо деньги, либо обменять товар.

03 июля 2019, 11:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.