Лишение прав
я был лишен прав в май 2012 года срок истекает 14 декабря 2013. мне надо заново пересдавать теорию и медкомиссию.
, Григорий, г. Москва
я был лишен прав в май 2012 года срок истекает 14 декабря 2013. мне надо заново пересдавать теорию и медкомиссию.
Добрый день.
Вам ничего пересдавать не нужно, так как правонарушение Вы совершили до вступления в законную силу поправок в законе, поэтому данные изменения к Вам не могут применяться (ст. 1.7 КоАП РФ)
С Уважением, Сергей.