Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Лишение прав

я был лишен прав в май 2012 года срок истекает 14 декабря 2013. мне надо заново пересдавать теорию и медкомиссию.

02 Октября 2013, 02:54, вопрос №242222 Григорий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 613 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день.

    Вам ничего пересдавать не нужно, так как правонарушение Вы совершили до вступления в законную силу поправок в законе, поэтому данные изменения к Вам не могут применяться (ст. 1.7 КоАП РФ)

    С Уважением, Сергей.

    02 Октября 2013, 03:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats