Какие документы нужны для получения уведомлений о штрафах по новому адресу организации после смены?
День добрый! У организации сменился физ адрес, организация сдает в аренду транспорт (транспорт зареган по старому адресу, постарому адресу находится представительство,а организация по новому адресу), какой пакет документов необходим, чтоб постановления,штрафы,уведомления приходили на новый адрес.
В ЕГРЮЛ внесены изменения в конце января этого года. Часть штрафов приходит на новый адрес, а конкретно Севастополь отправляет в Москву. Какие документы необходимы ГИБДД и ЦАФАП для того чтоб все присылать на новый юр.адрес.
Добрый день. Если они все также присылают документы по неактуальному адресу, то можете направить им уведомление (в свободной форме) об изменении юр адреса лица с приложением выписки из егрюл