Выплата алиментов
Добрый день. При разделе имущества супруга получила в собственность квартиру, которую я ей уступил из собственности. Я плачу адименты официально от оклада, размер около 25% на нашего ребенка, что равно примерно 35тр. Супруга трудоустроена, а так же сдает эту квартиру, имея прибыль. Более того, оплачивает квартиру полностью она так же из перечисляемых мною алиментов. Вопрос - остается ли неизменным размер алиментов в случае наличия 2х источников дохода у супруги, а так же правомерна ли оплата сдаваемой квартиры из суммы алиментов при том, что бывшая супруга с ребенком в городе, где находится квартира, даже не проживают?
Однако вряд ли возможно отследить каждый рубль, если ребенок ухожен, накормлен, имеет одежду по сезону то вряд ли можно будет предъявлять какие-либо претензии.
При этом если Вы квартиру передали ей при разделе имущества, то теперь это ее собственность и она может делать с ней все что угодно.
Изменение размера алиментов возможно в случае изменения материального положения у бывшей жены или у Вас или при рождении детей у Вас, однако это не безусловные основания, для изменения размера алиментов должны быть существенное изменение материального положения, при этом учитывая что алименты у Вас взысканы в долях их изменение очень маловероятно.